Новости

Компании WUESTHOF – 200 лет!

22.04.2014

​2014 год для Компании WUESTHOF юбилейный.

200 лет назад в графстве Берг Абрахам Вюстхоф основал свою «фабрику стальных изделий», которая теперь известна под названием Dreizackwerk. Сегодня же Харальд Вюстхоф и Виола Вюстхоф представляют седьмое поколение семьи, которая управляет фирмой ED. WÜSTHOF DREIZACKWERK KG.

Изначально фирма занималась в основном ножницами и изделиями из стали и железа. Со временем, благодаря способности основателей просчитать дальнейшие шаги развития и предвидеть пути совершенствования производства, небольшое семейное дело переросло в крупную международную компанию с мировым именем.

Хорошо всем известный логотип в форме трезубца был зарегистрирован в1895 году в Имперском патентном бюро. И вот уже почти 120 лет каждое изделие украшает трезубец, который защищен законом.
Сегодня WÜSTHOF является одним из ведущих производителей высококачественных товаров в Германии. Специализируясь на выпуске ножей с 1814 года, компания предлагает широчайший ассортимент режущих инструментов. Сейчас в коллекции более 350 видов различных кованых ножей с маркировкой "Made in Germany/Solingen".

В юбилейный год WUESTHOF выпустил специальные наборы ножей, которые сочетают в себе традиции и современность.

×

Корзина