Статьи

Коллекции ножей Wuesthof с анатомическими рукоятями

15.11.2023

Wuesthof создает потрясающие коллекции ножей, которые ценятся во всем мире. Там, в Золингене, рождаются новые идеи и решения для всех любителей готовить и профессионалов на кухне.

Серии ножей Wuesthof – Icon Classic и Icon Cream White созданы для длительной работы: у них анатомические рукояти, обеспечивающие дополнительный комфорт.

Анатомические рукояти на ножах обеспечивают более комфортное и безопасное использование. Эргономичная форма рукоятки соответствует естественному изгибу руки, что позволяет лучше распределить нагрузку и снизить усталость при длительном использовании ножа.

Кроме того, анатомические рукояти имеют выступы под подушечки пальцев для улучшения хвата и предотвращения скольжения. Это особенно важно при работе с мокрыми или жирными продуктами. Благодаря удобному хвату, такие ножи обеспечивают более точное и контролируемое движение при резке.
Итак, анатомические рукояти на ножах способствуют повышению безопасности, удобства и эффективности использования ножа в кулинарных операциях и других процессах.

Icon Classic – коллекция ножей имеет эргономичные ручки, которые адаптируются к форме руки, обеспечивая удобство и контроль во время работы с ножами.
Icon Cream White сочетает в себе элегантный дизайн и анатомические рукояти: нарезая даже большое количество ингредиентов, ваша рука не устает.

Рукояти сделаны из полиоксиметилена, материала, который отличается износостойкостью и прочностью. Рукояти устойчивы к длительному взаимодействию с влагой. Конструкция рукояти позволяет легко за ними ухаживать и не переживать за гигиеничность.

Выбор коллекции Wuesthof с анатомическими ручками зависит от ваших предпочтений, стиля и специфики работы, которую вы планируете выполнять ножами. Определяйтесь и наслаждайтесь!

×

Корзина